Ахлетдин Исраилов: «Могу еще лучше!»

2012-10-15 22:36 Пожалуй главным действующим лицом поединка против «Николаева» стал в составе «Динамо-2» полузащитник Ахлетдин Исраилов, для которого этот ... Ахлетдин Исраилов: «Могу еще лучше!»

Ахлетдин ИсраиловАхлетдин Исраилов
Пожалуй главным действующим лицом поединка против «Николаева» стал в составе «Динамо-2» полузащитник Ахлетдин Исраилов, для которого этот матч стал дебютным. Это важное для себя событие футболист отметил забитым мячом, а после игры поделился с поклонниками клуба через официальный сайт своими впечатлениями:

— В первом тайме я играл под нападающими, а после перерыва сместился на фланг. Там мне удобнее играть. Перед игрой мандража или волнения не было, хотелось уже поскорее выйти на поле в официальных матчах, я этого очень долго ждал, да и тренеры тоже. Как я забил? Гемега прострелил, мяч рикошетом попал ко мне, я ударил и попал в ворота. Мы продолжали контролировать игру, только не повезло больше забить. К слову, с Виталиком у нас хорошая игровая связка еще с Академии. Мы всегда друг друга понимали и неплохо взаимодействовали. Раньше я не был заявлен за «Динамо-2», поскольку, как гражданин другой страны (Киргизии — ред.), не мог играть в официальных матчах до достижения 18-летнего возраста. Доволен ли я своей игрой? Нет, могу еще лучше!