Матч «Фиорентина» — «Рома» закончился массовой дракой. ВИДЕО

2013-01-17 13:01 Четвертьфинальный матч Кубка Италии между «Фиорентиной» и «Ромой» (0:1) завершился большой потасовкой. Гости забили победный гол, вывевший ... Матч «Фиорентина» — «Рома» закончился массовой дракой. ВИДЕО

Четвертьфинальный матч Кубка Италии между «Фиорентиной» и «Ромой» (0:1) завершился большой потасовкой. Гости забили победный гол, вывевший их в полуфинал лишь в дополнительное время (отличился Дестро). А когда «фиалки» предприняли финальный штурм, стычка Куадрадо и Додо переросла в коллективное выяснение отношений. С учетом того, что удаленные игроки продолжили «разбираться» и на пути в раздевалки, их наверняка ждет серьезная дисквалификация.