Мюллер: «У «Ювентуса» нет Месси, но…»

2013-04-02 19:53 Атакующий полузащитник «Баварии» Томас Мюллер в преддверии первого матча с «Ювентусом» в четвертьфинале Лиги чемпионов дал интервью официальному сайту ... Мюллер: «У «Ювентуса» нет Месси, но…»

Томас МюллерТомас Мюллер
Атакующий полузащитник «Баварии» Томас Мюллер в преддверии первого матча с «Ювентусом» в четвертьфинале Лиги чемпионов дал интервью официальному сайту УЕФА.

— Для нас будет крайне важно не пропустить в домашней встрече. Необходимо, чтобы все игроки атаки помогали защитникам. «Ювентус» — очень сильный соперник. У «бьянконери» настоящая команда. У них нет Лионеля Месси, однако туринцы невероятно сильны своим коллективным единством. «Ювентус» имеет сильные стороны в каждой линии. Я с нетерпением жду нашей встречи. Я уверен, что мы можем одержать победу. У меня остались хорошие воспоминания от последнего поединка с «Ювентусом». Мы добились победы в Турине со счетом 4:1 и этот успех стал поворотным моментом в сезоне 2009/10, - вспомнил немец.