«Арсенал» — «Карпаты» — 4:1. После матча. Бакалов: «Победили львовян по желанию»

2013-04-23 07:03 Вчера в матче 25-го тура чемпионата Украины киевский «Арсенал» обыграл на своем поле львовские «Карпаты» — 4:1. Вашему вниманию ... «Арсенал» — «Карпаты» — 4:1. После матча. Бакалов: «Победили львовян по желанию»

Вчера в матче 25-го тура чемпионата Украины киевский «Арсенал» обыграл на своем поле львовские «Карпаты» — 4:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт львовян.

Фото - fcarsenal.com.uaФото - fcarsenal.com.ua

Юрий Бакалов, главный тренер «Арсенала»: «Сегодня мы увидели уверенность в действиях нашей команды. Правда, проблески были в каждой нашей игре в этом году. В кубковом матче против „Черноморца“ мы вообще показали неплохую игру.

Сегодня ребята ждали победу, победу качественную, и все мы увидели, какое настроение было у них. На поле в нашей команде не было равнодушных, никто ноги не забирал. Так, были ошибки, но это футбол, и от них никто не застрахован. Думаю, что в первую очередь, мы сегодня победили львовскую команду по желанию. У нас его было больше.

Во втором тайме играли по счету, но до перерыва я бы не сказал, что речь шла о том, чтобы играть от обороны. Мы не давали инициативу сопернику, который является мобильной, сыгранной командой, играющей в интересный и конструктивный футбол. Мы так строили свою игру, чтобы использовать их свободные зоны. И нам это удалось».

Николай Костов, главный тренер «Карпат»: «Сегодняшняя игра провалилась из-за индивидуальных ошибок. Комментировать нечего».