«Кривбасс» — «Металлург» Д — 1:1. После матча. Максимов: «Были уверены, что доведем игру до победы»

2013-04-29 06:14 Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины криворожский «Кривбасс» сыграл на своем поле вничью с донецким «Металлургом» — 1:1. Вашему ... «Кривбасс» — «Металлург» Д — 1:1. После матча. Максимов: «Были уверены, что доведем игру до победы»

Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины криворожский «Кривбасс» сыграл на своем поле вничью с донецким «Металлургом» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт донетчан.

Юрий Максимов, главный тренер «Металлурга»: «Мы были уверены, что доведем игру до победы. Но не забили в последние минуты: Траоре не использовал момент, попав в штангу — и пошел навал, который мы не выдержали. Поставили нам пенальти. Не знаю... Сыграли вничью в итоге.

Задача выхода в еврокубки перед донецким „Металлургом“ по-прежнему стоит. Если бы сегодня выиграли — может, было бы легче. Но теперь будет тяжело. Впереди непростые игры. Нужно выигрывать каждую из них. Впереди еще — „Волынь“, „Ворскла“, „Черноморец“. Игра с „Шахтером“ предстоит. Непросто будет».

Олег Таран, главный тренер «Кривбасса»: «Хоть мы и столкнулись с хорошо организованной командой, но уже в первом тайме должны были решать исход поединка в свою пользу — были моменты, которые обязаны были реализовывать. Но, в любом случае, ребята — молодцы в том, что сражались до конца. Доказали, что у них есть достоинство».