«Карпаты» — «Заря» — 2:0. После матча. Вернидуб: «Соперник больше хотел победить»

2013-04-29 06:38 Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» обыграли на своем поле луганскую «Зарю» — 2:0. Вашему вниманию ... «Карпаты» — «Заря» — 2:0. После матча. Вернидуб: «Соперник больше хотел победить»

Фото - fckarpaty.lviv.uaФото - fckarpaty.lviv.ua
Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» обыграли на своем поле луганскую «Зарю» — 2:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт луганчан.

Николай Костов, главный тренер «Карпат»: «Сегодня наша команда ни в чём не уступала „Заре“. То желание, которое проявили ребята, дало результат. Было немного тяжело перед игрой, ведь в прошлом туре мы уступили „Арсеналу“ — 1:4. Но, повторюсь, желание, которое проявили футболисты, оказало большое влияние на ход игры».

Юрий Вернидуб, главный тренер «Зари»: «Получился хороший спарринг. В первом тайме „Карпаты“ играли агрессивнее. У львовян было достаточно моментов. Они их реализовали. Кроме того, мы допустили грубую ошибку при стандартном положении, пропустив гол в конце первого тайма. Не пропусти мы этот мяч, возможно, всё могло бы пойти по-другому.

Во втором тайме нам удалось наладить игру в пас, но продолжение атаки — это проблема. Нет острия. А „Карпаты“ снова использовали свой шанс. Очень хорошо исполнил штрафной Голодюк. Такие мячи это редкость. Не хочу обвинять ни вратаря, ни стенку, просто исполнение было отличным.

Я думаю, любая команда, которая выходит на поле, будет бороться за очки. Сегодня „Карпаты“ больше этого хотели, поэтому завоевали три очка».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12