Лука Джорджевич: «Просто ждал ошибки Силвы — и она случилась»

2013-07-04 08:46 Свой комментарий относительно вчерашнего матча Объединенного турнира между киевским «Динамо» и питерским «Зенитом» (3:3) дал черногорский нападающий ... Лука Джорджевич: «Просто ждал ошибки Силвы — и она случилась»

Свой комментарий относительно вчерашнего матча Объединенного турнира между киевским «Динамо» и питерским «Зенитом» (3:3) дал черногорский нападающий российской команды Лука Джорджевич, ставший автором одного из голов этого поединка.

Лука Джорджевич (справа) забивает мяч. Фото - А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua

«Хоть мне удалось и мяч забить, и голевой пас отдать, но в итоге мы все равно сыграли вничью, а это немного меняет ситуацию. Честно, я верил, что сможем победить, но вот пропустили в самом конце. Ну, раз так — пусть будет так. Гораздо важнее, что мы провели хорошую игру, показали, что можем забивать по три мяча в гостях и очень сильной команде.

Но, конечно, никто не радуется такому исходу. Мы не выиграли уже в третий раз подряд и к тому же дали сравнять счет на последней минуте, но то, как мы играли, опять-таки гораздо более важно. Если не брать в расчет первые 15–20 минут, то в общем-то матч вышел хорошим.

Что касается моего гола, то там игрок „Динамо“ играл под давлением (Силва — прим.ред.), ему нужно было куда-то деть мяч, так что я просто находился рядом, ждал ошибки — и она случилась. Очень хорошо, что центральный защитник меня не увидел, решил оставить мяч вратарю, а я просто сделал то, что нужно было сделать», — цитирует Джорджевича официальный сайт «Зенита».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12