Сергей Морозов: «Мбокани с Идейе могут стать лучшими нападающими в Украине»

2013-07-15 09:10 Известынй украинский футбольный эксперт Сергей Морозов дал свою оценку самым интересным матчем 1-го тура стартовавшего в минувший ... Сергей Морозов: «Мбокани с Идейе могут стать лучшими нападающими в Украине»

Сергей Морозов
Известынй украинский футбольный эксперт Сергей Морозов дал свою оценку самым интересным матчем 1-го тура стартовавшего в минувший уик-энд чемпионата Украины-2013/14.

«Киевляне в матче с „Волынью“ не реализовали массу голевых моментов. Возможно, сказалась расслабленность после победы на Турнире четырех. Часть игроков могла посчитать, что после „Спартака“ и „Зенита“ обыграет „Волынь“ на одной ноге.

Таких футболистов, как Аруна и Велозу не было видно на поле с точки зрения движения. Но понравился Мбокани. Вместе с Идейе они могут стать лучшими центральными нападающими в чемпионате Украины.

Неплохо выглядела против „Шахтера“ „Говерла“. У Вячеслава Грозного всегда были команды с характером. Но с точки зрения тактики еще сложно проводить анализ. Думаю, интрига первого тайма в большей степени объясняется тем, что не все получилось у „Шахтера“.

Поздравляю с победным дебютом во Львове Василия Сачко, а вот Христопулоса критиковать пока рано. Все мы знаем, какая ситуация в „Таврии“. Вообще же в туре больше всего понравился матч „Днепр“ — „Арсенал“. Такое впечатление, что у днепрян не было перерыва в чемпионате, и обыграли они крепкую команду», — цитируют Морозова «Вести».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
18.04.2024, 12:12