Первая лига. «Динамо-2» проигрывает в Киеве ФК «Николаев»

2013-08-04 17:56 В 4-м туре первенства Украины среди команд первой лиги «Динамо-2» принимало на своем поле ФК «Николаев». Напомним, что перед ... Первая лига. «Динамо-2» проигрывает в Киеве ФК «Николаев»

В 4-м туре первенства Украины среди команд первой лиги «Динамо-2» принимало на своем поле ФК «Николаев». Напомним, что перед этой игрой в активе у подопечных Александра Хацкевича еще не было забитых мячей.

«ДИНАМО-2»  «НИКОЛАЕВ»  1:2 (0:0)
Голы:
Алиев (49) — Песков (65), Сергийчук (90+4)

«Динамо-2»: 32.Тимофеев, 2.Ягодинскис, 3.Рыжук, 4.Карп (9.Хльобас, 69), 8.Алиев(К), 13.Трубочкин, 14.Савченко (18.Медынский, 79), 15.Цыбульник, 17.Мякушко (10.Панфилов, 85), 25.Яремчук, 27.Черноморец (6.Акубардия, 46)
Запасные: 12.Бонь, 5.Братков, 11.Маик,

«Николаев»: 33.Товт, 3.Песков(К), 7.Каблаш (23.Ковалев, 75), 9.Сергийчук, 11.Найко, 13.Чорний, 17.Чучман (15.Владов, 46), 22.Голенков (19.Берко, 82), 24.Джгереная, 25.Бринько, 27.Булычев (18.Ординский, 63)
Запасные: 77.Восконян, 14.Луценко,

Текстовый онлайн-репортаж >>>
Все результаты 4-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

В первом тайме на поле шла абсолютно равная и несколько академичная игра. Запомнились, разве что, по паре штрафных от Александра Алиева и Александра Каблаша.

Уже в дебюте второго тайма был забит первый гол «Динамо-2» в этом сезоне: Александр Алиев застал врасплох Товта ударом с 35-ти метров. 1:0.

Гости после этого перешли к осаде ворот «Динамо» и в конце концов отыгрались: после подачи углового слева Песков, выпрыгнув выше всех, головой отправил мяч в правый от Тимофеева угол, поймав нашего вратаря на противоходе. 1:1.

После этого моментов, пожалуй, было больше у «бело-голубых», но счет изменили гости: Сергийчук вошел в штрафную «Динамо» с мячом и из-под Ягодинскиса нанес удар в дальний угол. 1:2.. Молодая динамовская команда по-прежнему не может победить. Правда, ноль в графе «забитые мячи» уже зачеркнут.