Робин ван Перси: «Мы должны быть рады, что сравняли счет на последних минутах»

2013-09-07 18:08 Нападающий сборной Голландии Робин ван Перси после матча с Эстонией признался, что не ожидал такого сопротивления со стороны соперника. ... Робин ван Перси: «Мы должны быть рады, что сравняли счет на последних минутах»

Робин ван Перси
Нападающий сборной Голландии Робин ван Перси после матча с Эстонией признался, что не ожидал такого сопротивления со стороны соперника.

— Кто мог ожидать такого? Но такие матчи — то, за что любят футбол. Жаль, что нам не удалось победить, но все это — часть игры. Все думали, что нам предстоит несложный матч, но парни из сборной Эстонии были в отличной форме. Константин Васильев, забивший два мяча, был очень хорош.

Мы должны быть рады тому, что сумели сравнять счет на последних минутах. Хотя, если бы нам повезло, то мы могли бы и победить 2:3, — сказал ван Перси.