Алексей Хобленко: «Играл против «Динамо» с особым настроем»

2013-09-21 14:25 Нападающий киевского «Динамо-2» Алексей Хобленко, который на правах аренды выступает за «Полтаву» отличился победным мячом в воротах своей родной ... Алексей Хобленко: «Играл против «Динамо» с особым настроем»

Нападающий киевского «Динамо-2» Алексей Хобленко, который на правах аренды выступает за «Полтаву» отличился победным мячом в воротах своей родной команды, а после матча рассказал, как ему игралось против друзей, и как его приняли в новом коллективе:

Алексей Хобленко. Фото - fcdynamo.kiev.ua

— Играть против своей команды выходил с особенным настроем. Друзей на поле быть не может, приятно, что моя новая команда победила на выезде, причем, на характере. В перерыве мы получили от тренера установку, как нужно действовать. В первом тайме мы играли немного неправильно. Получилось так, что не только отыгрались, но и победили. Какие задачи у «Полтавы»? Побеждать в каждом матче, а в конце будет видно, какое место мы займем.

При Александре Хацкевиче я не играл, поэтому не могу сказать, поменялось ли что-то в «Динамо-2». Наверняка, с приходом нового тренера изменилась и игра. Что касается меня, в Полтаве в новой команде меня приняли неплохо, здесь играют хорошие ребята, прекрасный тренер. Я уже освоился, со всеми раззнакомился и привык.