Александр Головко: «В «Динамо» большая конкуренция всегда была и всегда будет»

2014-04-20 15:05 Защитник молодежной команды «Динамо» Александр Головко прокомментировал крупную победу над сверстниками из полтавской «Ворсклы». Александр Головко — «Ворскла» ... Александр Головко: «В «Динамо» большая конкуренция всегда была и всегда будет»

Защитник молодежной команды «Динамо» Александр Головко прокомментировал крупную победу над сверстниками из полтавской «Ворсклы».

Александр Головко

— «Ворскла» начала матч даже более активно, имела какой-то момент, могла забить. Но нам удалось выравнять игру и переломить ее на нашу сторону. Получилось очень много хороших атак, мы смогли забить и обеспечить себе еще в первом тайме очень комфортное преимущество.

У нас в обороне стояла задача сыграть проще, не привезти себе гол, и мы хорошо сыграли в обороне всей командой. Было два разных тайма: в первом играли немного лучше, во втором, я думаю, немного расслабились, но все равно смогли удержать преимущество и даже его увеличить.

Надеюсь, я не подвел тренера, который мне доверил. В «Динамо» большая конкуренция, она всегда была и всегда будет. И за место в составе нужно бороться. Мой гол? Ну, главное, что команда выиграла, и с хорошим счетом, — сказал Саша клубному телевидению.