«Волынь» — «Металлист» — 1:4. После матча. Рахаев и Дикий: «Удаление повлияло на результат»

2014-04-25 07:26 Вчера в матче отложенного, 20-го тура чемпионата Украины луцкая «Волынь» уступил на своем поле харьковскому «Металлисту» — 1:4. Вашему ... «Волынь» — «Металлист» — 1:4. После матча. Рахаев и Дикий: «Удаление повлияло на результат»

Вчера в матче отложенного, 20-го тура чемпионата Украины луцкая «Волынь» уступил на своем поле харьковскому «Металлисту» — 1:4. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд, которые приводит официальный сайт лучан.

Владимир Дикий, тренер «Волыни»: «Мы сегодня играли с квалифицированной командой „Металлист“, настраивались на бой, хотели показать свои лучшие качества. Нам это удавалось только в первом тайме, ребята старались, но после одной очень серьезной ошибки нам забили гол.

Временами в первом тайме мы владели инициативой, когда мои футболисты добавляли в скорости. „Металлист“ действовал на контратаках в первом тайме и создал много моментов. Первый тайм нам, тренерам, думаю, понравился по самоотдаче, ошибки были, но это футбол.

Во втором тайме все с ног на голову перевернуло удаление нашего вратаря. „Металлист“ имеет в своем составе высококвалифицированных технических футболистов, поэтому гости сразу реализовали свое преимущество. Вдесятером играть против команды, которая хорошо контролирует мяч, хорошо открывается, очень трудно. Была и неуверенная игра Кичака, который зря вышел из ворот, были и другие ошибки. Хоть в конце мы и забили гол, но счет 1:4».

Игорь Рахаев, и.о. главного тренера «Металлиста»: «Первый тайм был очень боевой и, прежде всего, удаление повлияло на результат. А вообще, была очень тяжелая игра для нас. Мои игроки проявили характер и я им благодарен за это. Они сыграли сегодня так, как умеют и могут.

Что касается соперника, то „Волынь“ — очень хорошая команда, мне он понравилась . Мне нравится, как они играют, немножко не везет им, но есть над чем работать».