Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Святослав Сирота: «Приедет команда Премьер-лиги — весь район будет на ушах стоять»

2014-08-13 18:03 Известный в прошлом вратарь и экс-президент ПФЛ Святослав Сирота полностью поддерживает разделение участников розыгрыша Кубка Украины ... Святослав Сирота: «Приедет команда Премьер-лиги — весь район будет на ушах стоять»

Известный в прошлом вратарь и экс-президент ПФЛ Святослав Сирота полностью поддерживает разделение участников розыгрыша Кубка Украины на сеяных и несеяных.

Святослав Сирота

— Считаю его оправданным. Это неправильно, когда, скажем, «Динамо» — «Шахтер» встретятся на стадии 1/16 турнира. Эта игра была бы очень интересной на любой стадии соревнований. А противостояние «Чайки» из Киевской области против кировоградской «Звезды» не было бы особенным для болельщиков обеих команд. В розыгрыше Кубка команды из элиты должны ездить в регионы и там, своим присутствием, поднимать футбол, популяризировать игру. Вот «Карпаты» приедут на выезд к «Чайке» в Киево-Святошинский район и там будет настоящий футбольный бум. Весь район будет на ушах стоять. И это будет лучше, чем команда будет проходить дальше, побеждая такие же по классу команды. То же самое будет и в других городах, куда приедут команды из Премьер-лиги. Так должно быть.

Еще бы хотел добавить, что в розыгрыш Кубка Украины нужно включать не одну любительскую команду, а всех желающих. Нужно больше раундов проводить, вот и все. У нас не так много как профессиональных, так и аматорских клубов. Пусть все соревнуются, — цитирует Сироту «Футбол 24».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть