Первая лига. «Динамо-2» проигрывает в гостях «Звезде»

2014-08-27 19:55 Сегодня вторая команда «Динамо» в матче 5-го тура первенства первой лиги провела в Кировограде матч против местной «Звезды». ... Первая лига. «Динамо-2» проигрывает в гостях «Звезде»

Сегодня вторая команда «Динамо» в матче 5-го тура первенства первой лиги провела в Кировограде матч против местной «Звезды».

Первая лига. 5-й тур

«ЗВЕЗДА» (Кировоград) «ДИНАМО-2» (Киев) 2:0 (0:0)
Голы: Чичиков (69), Рудницкий (90)

«Звезда»: 72.Козаченко, 2.Допилка, 4.Мостовой, 5.Бочкур(К), 9.Щедрый (27.Кочура, 72), 11.Бацула (7.Рудницкий, 58), 16.Б.Баранец, 20.Фатеев, 21.Загальский (66.Осадчий, 65), 29.Рожок (13.Сокуренко, 78), 77.Чичиков
Запасные: 33.Поштаренко, 22.Г.Баранец, 8.Родина,

«Динамо»: 55.Волинец, 2.Азацкий, 5.Братков(К), 7.Исраилов, 13.Трубочкин (11.Маик, 74), 14.Савченко (8.Морозенко, 46), 17.Мякушко, 19.Хобленко, 20.Гемега (18.Полярус, 74), 25.Яремчук, 27.Черноморец,
Запасные: 52.Бущан, 4.Болденков, 15.Цыбульник, 24.Лухтанов,

ВИДЕОобзор матча >>>

Матч «Звезды» со второй динамовской командой не вызвал такого ажиотажа, как игра 1/16 финала Кубка Украины между кировоградцами и «Динамо» первым, которая состоялась несколько дней назад и собрала аншлаг на трибунах. На этом поединке собралось около двух тысяч зрителей.

С первых минут команды начали активно обмениваться выпадами. Впрочем, хозяева атаковали немного чаще и активнее. Самым опасным у ворот Волынца до перерыва был момент на 37-й минуте: динамовский голкипер спас свою команду, отбив удар Чичикова, который вышел один на один с ним после паса из глубины. Что касается динамовцев, то они запомнились только ударом Савченко с штрафного.

После перерыва хозяева еще более решительно пошли вперед. Тот же Чичиков упустил еще один момент на 64 минуте: после выхода один на один он не попал в дальний угол из пределов штрафной. Но через пять минут Алексей исправился: сначала после навеса с правого фланга Черноморец выбил мяч. Но атака продолжилась, последовал еще один прострел с правого фланга. Форварды «Звезды» сначала помешали друг другу нанести удар по воротам, однако в конце концов Чичиков оказался в одиночестве перед воротами и попал точно в угол. 1:0.

Несмотря на несколько замен Хацкевича, направленных на усиление атаки, наступать продолжили хозяева, и на 90 минуте в результате затяжной атаки отличился Рудницкий. 2:0. На том игра и завершилась.

В активе второй динамовской команды после пяти игр — четыре очка. Впрочем, год назад было на очко меньше...

По материалам официального сайта ФК «Динамо» (Киев)