Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Каталин Карп присоединился к национальной сборной Молдовы

2014-09-03 13:38 Полузащитника молодежной сборной Молдовы Каталина Карпа вызвали в национальную сборную страны. Это произошло в связи с ... Каталин Карп присоединился к национальной сборной Молдовы

Полузащитника молодежной сборной Молдовы Каталина Карпа вызвали в национальную сборную страны. Это произошло в связи с тем, что многие игроки сборной получили травмы и не смогут сыграть в товарищеском матче против Украины, и, возможно, в матче отборочного цикла Евро-2016 против Черногории.

Каталин Карп

Главный тренер молодежной сборной Молдовы Александр Куртеян не сможет рассчитывать на Каталина Карпа в отборочном матче Евро-2015 против Англии, так как Карп вынужден будет пропустить этот поединок из-за перебора карточек. Таким образом, Каталин Карп сможет сыграть за национальную сборную Молдовы уже сегодня в товарищеском матче против Украины.

Напомним, что по словам самого Карпа, руководство «Динамо», которому принадлежит его контракт, отпустило его, однако об официальном трансфере либо разрыве соглашения пока не сообщалось.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть