Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Ордец: «Мы не наиграли на победу, максимум — на ничью»

2014-09-22 11:58 Защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец подвел итоги вчерашнего поражения своей команды в матче 7-го тура чемпионата ... Иван Ордец: «Мы не наиграли на победу, максимум — на ничью»

Защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец подвел итоги вчерашнего поражения своей команды в матче 7-го тура чемпионата Украины против луганской «Зари».

Иван Ордец

— В первую очередь, хочу поздравить «Зарю» с качественным матчем. Они хорошо прессинговали нас и заслужили эти очки. Мы не наиграли на победу, максимум — на ничью. В принципе, даже моментов было у нас не много, так что луганчане выиграли заслуженно.

Тяжело говорить о причинах поражения, надо искать их в себе. Может, не полностью были мотивированы на поединок и расслабились. А «Заря» в большинстве случаев выигрывала верховую борьбу и силовые единоборства.

Конечно, мы серьезно готовились, старались их изучить. Тем более в составе «Зари» есть наши футболисты, выступающие на правах аренды. Знали, что они будут пытаться проявить себя, и у них это получилось, — цитирует Ордеца официальный сайт «Шахтера».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть