Богдан Михайличенко: «Играли на выезде, должны были быть готовыми к такому судейству»

2014-10-19 16:48 Автор первого гола в ворота дублеров ужгородской «Говерлы» Богдан Михайличенко рассказал, как складывалась для его команды игра ... Богдан Михайличенко: «Играли на выезде, должны были быть готовыми к такому судейству»

Автор первого гола в ворота дублеров ужгородской «Говерлы» Богдан Михайличенко рассказал, как складывалась для его команды игра с хозяевами:

Богдан Михайличенко (в центре)

— Жаль, что уже во второй игре подряд мы зарабатываем удаление. Считаю, матч был интересным, в первые 10 минут соперник нас немного «прихватил», но потом мы выровняли игру и забили мяч. Поле было тяжелым, для нас это оказалось непривычным, ведь на нашей базе другой газон. Здесь оно более мягкое, поэтому вначале было сложно приспособиться. Безусловно, удаление нас в конце немного надломило. И этот пенальти... казалось, его не было... Мы могли, как проиграть, так и выиграть.

Считаю, 2:2 — нормальный результат. Поскольку мы играли на выезде, должны были быть готовыми к такому судейству. Домашним командам судьи всегда немного помогают. Просто нам нужно было реализовывать свои моменты и побеждать — даже при счете 2:0 в нашу пользу. Тогда игра бы была точно сделана. В перерыве тренеры сказали, чтобы мы агрессивнее играли, делали больше фланговых передач, забили еще пару мячей. Мы же смогли отличиться лишь один раз, но этого оказалось недостаточно — мы допустили две ошибки в обороне. А кроме этого у ужгородцев моментов почти и не было.