Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йоахим Лев: «Обороняться Гибралтар умеет»

2014-11-14 04:45 Говоря о первом матче против Гибралтара, наставник сборной Германии Йоахим Лев подтвердил, что его команда будет ... Йоахим Лев: «Обороняться Гибралтар умеет»

Говоря о первом матче против Гибралтара, наставник сборной Германии Йоахим Лев подтвердил, что его команда будет сфокусирована на атаке, ведь соперник в трех турах квалификации Евро-2016 пропустил 17 голов.

Йоахим Лев

— Мы ожидаем, что Гибралтар будет защищаться большими силами, поэтому планируем выпустить на поле меньше игроков оборонительного плана, — отметил Лев. — После первого тайма поединка с Польшей футболисты Гибралтара проигрывали лишь с минимальным счетом, так что обороняться эта команда умеет. Впрочем, если мои ребята сыграют, как я ожидаю, то мы парочку голов забьем. В любом случае придерживаться нашего стиля игры важнее, чем добыть победу с большей разницей мячей.

В матче против Гибралтара Лев видит возможность встряхнуть свою команду после ничьей и поражения в двух предыдущих поединках квалификации. «В октябре мы не набрали достаточно очков. Эйфория после чемпионата мира была огромной, но затем нас опустили на землю, и мы больно ударились о реальность», — добавил он.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть