Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Антон Поступаленко: «Надеюсь, что скоро мы будем жить спокойно в своей стране»

2014-12-06 14:11 Полузащитник донецкого «Металлурга» Антон Поступаленко рассказал, что мешает его команде добиваться положительного результата после игры с ... Антон Поступаленко: «Надеюсь, что скоро мы будем жить спокойно в своей стране»

Полузащитник донецкого «Металлурга» Антон Поступаленко рассказал, что мешает его команде добиваться положительного результата после игры с «Динамо» в 10-м туре чемпионата Украины.

Антон Поступаленко (слева), фото: metallurg.donetsk.ua

— Немного мороз ощущался в легких. Не знаю, как было всю игру, но когда я вышел на 15 минут, то сразу это почувствовал.

После игры к нам зашел руководитель и сказал, что в нынешней ситуации мы добыли нормальный результат, учитывая, что мы играем далеко от дома. Поэтому мы довольствуемся тем, что есть. Сейчас у нас отпуск, собираемся 12 января и вылетаем в Анталию на сборы.

Конечно, то что происходит в стране, в нашем городе не очень радует. Хотелось бы играть на своем стадионе, в Донецке, но это уже не от нас зависит. Надеюсь, что вскоре все станет, как было раньше и мы будем жить спокойно в своей стране. Надеюсь, что все будет хорошо и мирно.

Что касается финансовой ситуации, то никаких проблем с этим нет. Футболистам все выплачивается вовремя, — заявил Поступаленко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть