Жослен Гурвеннек — о победе «Генгама» над «Лорьяном»

2015-01-25 13:07 Главный тренер французского «Генгама» Жослен Гурвеннек подвел итог вчерашнему матчу своей команды против «Лорьяна» (3:2) в 22-м ... Жослен Гурвеннек — о победе «Генгама» над «Лорьяном»

Главный тренер французского «Генгама» Жослен Гурвеннек подвел итог вчерашнему матчу своей команды против «Лорьяна» (3:2) в 22-м туре чемпионата Франции. Напомним, «Генгам» является соперником киевского «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы.

Жослен Гурвеннек

«Я очень рад, что нам удалось взять три очка в этом матче. Тем более, что когда счет был 2:1, наш соперник был в состоянии уйти от поражения.

Это был наш четвертый поединок за две недели, а „Лорьян“ за аналогичный период проводил лишь вторую встречу. Поэтому в последние 10-15 минут игры нам пришлось очень трудно. Но мои подопечные в этом отрезке матча отдали все свои силы на то, чтобы удержать победный счет. Благодарен им за это», — сказал Гурвеннек после окончания матча с «Лорьяном».