Динамовские дублеры минимально уступили взрослой команде «Ордабасы»

2015-02-08 19:50 Свой очередной контрольный поединок на турецком сборе провела молодежная команда «бело-синих». Подопечные Висенте Гомеса и Юрия Мороза встретились ... Динамовские дублеры минимально уступили взрослой команде «Ордабасы»

Свой очередной контрольный поединок на турецком сборе провела молодежная команда «бело-синих». Подопечные Висенте Гомеса и Юрия Мороза встретились с 4-м клубом по итогам чемпионата Казахстана 2014 года ФК «Ордабасы» (Шымкент) и уступили с минимальным счетом 0:1.

Контрольный матч

«ДИНАМО» U-21 — «ОРДАБАСЫ» (Казахстан) — 0:1 (0:0)
Гол: Мухтаров (67).

«Динамо»: Солдатенко, Михайличенко, Головко, Дмитренко (Лукьянчук, 73), Полегенько (к), Казаков, Петров (Тарануха, 46), Кузык (Нагорный, 85), Жикол (Шепелев, 73), Чумак, Щебетун (Беседин, 62).

«Ордабасы»: Отарбаев (Дуйсен, 46), Кожабаев, Абдулин (Малый, 46), Мухтаров, Адырбеков, Петров (Трайкович, 46), Касьянов (Бисенов, 46), Жаксыбаев (Фильчаков, 52), Толебек, Сариев, Божич (Тажимбетов,46)

На протяжении всего матча шла равная игра, моменты были как у одной, так и у другой команд. В составе динамовцев имели возможность отличиться Дмитрий Жикол и Евгений Чумак. Исход матча решил единственный мяч, забитый во втором тайме после подачи с углового на 67-й минуте защитником «Ордабасы» Мухтаром Мухтаровым.

В воскресенье свой товарищеский поединок проведет динамовская команда U-19, начало в 17.30, а следующий спарринг U-21 запланирован на 14-е февраля.