Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наставник «Олимпиакоса» Витор Перейра: «Днепр» играет в быстрый футбол»

2015-02-19 08:11 Главный тренер греческого «Олимпиакоса» Витор Перейра поделился ожиданиями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы против днепропетровского ... Наставник «Олимпиакоса» Витор Перейра: «Днепр» играет в быстрый футбол»

Главный тренер греческого «Олимпиакоса» Витор Перейра поделился ожиданиями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы против днепропетровского «Днепра», который состоится сегодня в Киеве, на НСК «Олимпийский».

Витор Перейра

«У нас напряженный график: мы играем каждые три-четыре дня. Но мы хорошо подготовлены и полностью готовы к матчу с «Днепром». Надеемся показать свою сильнейшую игру.

Нам хочется показывать высокие результаты не только на внутренней арене, где мы являемся сильнейшей командой. А потому в четверг у нас будет сильнейший состав. У нас амбициозные планы в Лиге Европы.

Что касается соперника, то, конечно, мы следим за выступлениями «Днепра». Смотрели и осенние его игры, и последние товарищеские. Могу сказать, что это сильная команда c хорошими игроками, демонстрирующая быстрый футбол. Есть над чем задуматься», — цитирует Перейру официальный сайт «Днепра».

Оставь свой прогноз на матч «Днепр» — «Олимпиакос» >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть