Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Демьяненко: «Да, Ярмоленко не должен был бить по ногам. Но зачем правила фейр-плей?»

2015-02-20 17:26 Известный футбольный специалист Анатолий Демьяненко в интервью «Футбол 24» прокомментировал первый весенний матч «Динамо» в Лиге ... Анатолий Демьяненко: «Да, Ярмоленко не должен был бить по ногам. Но зачем правила фейр-плей?»

Известный футбольный специалист Анатолий Демьяненко в интервью «Футбол 24» прокомментировал первый весенний матч «Динамо» в Лиге Европы.

Анатолий Демьяненко

— Два удаления в «Динамо», это конечно, тяжело. «Генгам» — неплохая команда, тем более дома. Вообще, французы нагло себя вели. И судья отработал не на пять с плюсом, все спорные моменты не в нашу пользу.

Футболисты «Генгама» неправильно себя повели, они не придерживались правил фейр-плей. Хотя это не значит, что можно бить по ногам сзади. Французы не должны были продолжать игру в то время, когда футболист «Динамо» лежит на газоне окровавленный. Но и это не значит, что Ярмоленко должен был нарушать правила. По правилам так, он сзади ударил по ногам. Но зачем же тогда существуют правила фейр-плей? Зачем тогда вообще об этих правилах говорить?

Конечно. Шансы у «Динамо» хорошие, команда должна проходить дальше. Дома нужно победить 1:0 и дело сделано. Понятно, что не будет много игроков, не понятно, что с Лэнсом. Но тем не менее, — сказал Анатолий Васильевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть