Александр Осман: «Во втором тайме «Металлисту» силенок не хватило»

2015-03-02 09:58 Защитник харьковского «Металлиста» Александр Осман поделился своим мнением о матче 15-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо». ... Александр Осман: «Во втором тайме «Металлисту» силенок не хватило»

Защитник харьковского «Металлиста» Александр Осман поделился своим мнением о матче 15-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».

Александр Осман, фото: metalist.ua

— Была очень тяжелая игра. «Динамо» хотело оставаться на прежней позиции в чемпионате, поэтому у нас была установка больше играть от обороны, на контратаках. В первом тайме в обороне все вроде бы получалось, но в атаке чего-то постоянно не хватало. Во втором тайме нам силенок где-то не хватило, поэтому и такой конечный результат. В перерыве мы почувствовали, что можем во втором тайме не только сохранить свои ворота в неприкосновенности, но и где-то найти свой момент, чтобы забить гол.

Что касается бойкота основной обоймы футболистов, то вы можете полностью доверять той информации, которая ранее появилась в сети. Больше ничего конкретного я вам не скажу. Клуб полностью оплачивает нам поездки, проживание и питание. За свой счет мы, конечно же, не ездим. Правда, премиальные особо не платят. Мы игру не бойкотировали, так как в дубле нет задолженностей, — заявил Осман.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12