Желько Любенович: «Во втором тайме мы играли лучше «Динамо»

2015-03-05 15:41 Полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович подвел итог вчерашнему матчу своей команды против киевского «Динамо» в 1/4 финала ... Желько Любенович: «Во втором тайме мы играли лучше «Динамо»

Полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович подвел итог вчерашнему матчу своей команды против киевского «Динамо» в 1/4 финала Кубка Украины.

Желько Любенович, фото: Footboom.com

— В первом тайме у нас мало что получалось. Соперник намного лучше играл и двигался. Поэтому динамовцы ушли на перерыв, ведя в два мяча. Мы в перерыве собрались, заметно прибавили и нам удалось забить в начале второго тайма. Могу сказать, что играли во втором тайме лучше, чем «Динамо». У нас было достаточно моментов. К сожалению, сравнять счёт не удалось. Просто в первом тайме нам нужно было играть более агрессивнее и действовать ближе с каждым футболистом.

Нелегко вступать в игру с лавки. Кроме того, я вышел на поле без разминки. Сначала ноги замёрзли до такой степени, что ничего не чувствовал. Но могу сказать, что не только мне, но и всем вчера играть было непросто. Могу с уверенностью сказать, что во втором тайме мы играли лучше. В первой половине встречи «Динамо» владело инициативой, мы как-то тяжеловато вошли в игру. Впереди нас ждёт ещё один матч. Понятное дело, что в Киеве будет очень непросто, но нужно будет там играть так, как вчера во втором тайме, — цитирует Любеновича официальный сайт «Зари».