Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины сыграет товарищеский матч с Эстонией

2015-03-10 12:13 В график игр сборной Украины по футболу добавился еще один матч. Об этом в интервью каналу ... Сборная Украины сыграет товарищеский матч с Эстонией

В график игр сборной Украины по футболу добавился еще один матч. Об этом в интервью каналу «Футбол 1» рассказал Владимир Лашкул.

Один из вице-президентов ФФУ и руководитель компании Ukraine Football International сообщил, что перед летним матчем отбора Евро-2016 команда Фоменко проведет товарищеский спарринг со сборной Эстонии

«Мы изучили международный календарь и посмотрели, где мы можем сыграть с Люксембургом. Мы можем сыграть на территории Латвии, потому что сборная этой страны играет 11-го июня, а не 14-го, и можно договориться.

Мы с главным тренером нашей сборной посовещались, комитет рассмотрел этот вопрос. 8-го июня мы сыграем с Эстонией, и если, не дай Бог, будет введено военное положение, то мы там останемся и сыграем с Люксембургом. Это прогноз на всякий случай. Надеюсь, что этого не произойдет и мы будем играть с Люксембургом во Львове, как и решил Исполком», — сказал Лашкул.

Напомним, уже 27 марта сборную Украины ожидает важный поединок Евро-2016 против сборной Испании. После этого украинцы сразятся с командой Латвии в товарищеском матче, который пройдет 31 марта во Львове.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть