Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Несмачный: «Для «Динамо» забить в Ливерпуле было бы вообще отлично»

2015-03-12 13:21 Экс-защитник Андрей Несмачный рассказал, чего можно ждать от сегодняшних матчей наших команд, «Динамо» и «Днепра», в ... Андрей Несмачный: «Для «Динамо» забить в Ливерпуле было бы вообще отлично»

Экс-защитник Андрей Несмачный рассказал, чего можно ждать от сегодняшних матчей наших команд, «Динамо» и «Днепра», в Лиге Европы.

Андрей Несмачный

— Потеря игроков основного состава всегда усложняет задачу. Но в случае с «Динамо» тренерский штаб уже продемонстрировал свое чутье и возможность эффективно заменить ключевых исполнителей молодыми ребятами.

Будем надеяться, что травмированные игроки наберут форму к ответному матчу, а сейчас было бы неплохо не пропустить в гостях, ну а забить самим было бы вообще отлично. У соперника «Динамо» сейчас много проблем в чемпионате, и в таких случаях для англичан приоритетней внутренний турнир. И в этом плюс для киевлян.

У «Днепра» же ситуация противоположная, в первой игре необходимо сделать хороший задел. Думаю, что команда постарается сыграть первым номером, впрочем, «Аякс» наверняка также постарается больше атаковать. В этом плане нас ждет интересное противостояние. Голландцы, пожалуй, более мотивированы и амбициозны, чем «Эвертон». «Аякс» чаще выигрывал в европейских турнирах, но уже давно остается без трофеев, — цитируют динамовца «Вести».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть