Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Гемега: «Получилось отличное начало весенней части сезона»

2015-03-21 20:18 Полузащитнику «Динамо-2» Виталию Гемеге в матче с ФК «Полтава» удалось отличиться забитым мячом. После поединка он ... Виталий Гемега: «Получилось отличное начало весенней части сезона»

Полузащитнику «Динамо-2» Виталию Гемеге в матче с ФК «Полтава» удалось отличиться забитым мячом. После поединка он поделился впечатлениями от первой официальной игры в весенней части сезона:

Виталий Гемега

— Получилось удачное начало, победное, и это приятно. Рад, что удалось надежно сыграть в обороне и остро в атаке — создали моменты, забили мячи. Думаю, это хороший матч, отличный дебют. Мы просматривали последние игры ФК «Полтава» на сборах, обращали внимание, как они перемещаются, выходят в атаку, обороняются. Разбирали, как вскрыть их защиту, перекрыть нападающих, словом, сделать все для того, чтобы победить. Вы сами видели, мы хорошо перестраивались, хорошо переходили от обороны к атаке, не позволили сопернику создать много моментов у своих ворот.

Думаю, мы переиграли их по всем футбольным параметрам и компонентам — и по характеру, и по количеству созданных моментов. Что касается моего забитого мяча, там Савченко хорошо пробил из-за штрафной площади, я пошел на добивание и «щекой» пробил мимо вратаря.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть