Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Против Латвии Ярмоленко пари́л над полем и па́рил соперника»

2015-04-02 15:43 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о проблемах сборной Украины в атаке на примерах матчей ... Артем Франков: «Против Латвии Ярмоленко пари́л над полем и па́рил соперника»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о проблемах сборной Украины в атаке на примерах матчей против Испании и Латвии.

Артем Франков

«О проблемах в атакующей линии сборной Украины говорится со времен Реброва и Шевченко, говорится с разной активностью и хватательностью за глотку, кое-что даже делается в плане экспериментов, но никуда нам от вопиющей проблемы не деться и на «кресты» Зозули не свалить. Но есть серьезное изменение: раньше говорили о проблемах с конструктивом вообще, а теперь ситуация несколько иная — забивай сколько влезет, но такое впечатление, что не хотят. Или недостаток индивидуального мастерства внезапно сказывается в финальной стадии атаки, но никак не раньше.

Справедливости ради стоит отметить, что не всегда моменты обрывались ударами — иногда и передачи подгуливали, но в меру… Иногда создавалось впечатление, что отдача у некоторых игроков повыше, чем в Испании! Обманчивое впечатление — здесь все-таки на-амного больше позволяли, куда чаще в охотку играть получалось. Сравните, к примеру, Ярмоленко против герцога Альбы и Ярмоленко против князя Куракина (ну не виноват я, что у них такие фамилии!). Против Латвии Андрей просто пари́л над полем и па́рил соперника», — написал Франков в передовице 26-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть