Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Тотовицкий: «Мы пропустили случайные голы»

2015-04-09 14:32 Полузащитник «Зари» Андрей Тотовицкий прокомментировал поражение от «Динамо» и отметил, что в воскресенье будет совсем другая ... Андрей Тотовицкий: «Мы пропустили случайные голы»

Полузащитник «Зари» Андрей Тотовицкий прокомментировал поражение от «Динамо» и отметил, что в воскресенье будет совсем другая игра.

Андрей Тотовицкий

— «Динамо» хорошая команда. Мы пытались играть на чужой половине, но динамовцы очень хорошо контролируют мяч. Может где-то мы не до конца прессинговали. Не получилось забить сегодня, но я считаю, что мы наработали на гол. У меня был момент, у Руслана Малиновского — надо было выжимать максимум, а я как-то погорячился. Мы верили, надеялись на положительный исход, но немного не повезло.

В перерыве тренер сказал, что нужно немного добавить, игра дается. Но мы пропустили случайные голы, особенно первый — они немного сломали игру. Тренер сказал: «Попробуйте, вы можете».

В воскресенье точно будет другой матч. Мы выходим на каждую игру, чтобы выиграть. Может где-то чуть надеемся на игру в воскресенье, потому что мы ведем борьбу за еврокубки. А сегодня после второго мяча было трудно играть, тем более в Киеве, — сказал Тотовицкий 1927.kiev.ua после матча.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть