Александр Кучер: «Заря» — непростая команда»

2015-04-20 02:08 Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер в комментарии клубному сайту дал оценку победе команды над луганской «Зарей». Александр ... Александр Кучер: «Заря» — непростая команда»

Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер в комментарии клубному сайту дал оценку победе команды над луганской «Зарей».

Александр Кучер

— «Заря» — непростая команда. И последние матчи с ней нам даются тяжело. Сегодня не играли ключевые футболисты — и я не скажу, что луганчане хуже действовали, чем обычно. Соперник хорошо начал, забил одиннадцатиметровый. Но здорово, что мы исправили положение и сумели отыграться в первом тайме. Это было очень важно, чтобы во второй половине не было спешки, чтобы мы не неслись сломя голову.

А во втором тайме мы стали действовать более собрано, забили три мяча и добились нужного нам результата. Конечно, в перерыве тренер указал нам на ошибки, сказал, что есть моменты — и их нужно реализовывать. Попросил, чтобы мы продолжали действовать в том же духе, демонстрировали комбинационный, быстрый футбол. И у нас все получилось., — сказал Кучер.