Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Металлург» З — «Металлист» — 0:0. После матча. Рахаев: «Закономерный результат»

2015-04-27 07:02 Вчера в матче 21-го тура чемпионата Украины запорожский «Металлург» сыграл на своем поле вничью с харьковским «Металлистом» — 0:0. ... «Металлург» З — «Металлист» — 0:0. После матча. Рахаев: «Закономерный результат»

Вчера в матче 21-го тура чемпионата Украины запорожский «Металлург» сыграл на своем поле вничью с харьковским «Металлистом» — 0:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт харьковчан.

Анатолий Чанцев, главный тренер «Металлурга»: «В первую очередь хочется сказать, что сработал наш план на игру. То, что мы ребятам говорили на установке, практически все воплотилось в жизнь. Но, конечно, всегда хочется большего, все-таки сегодняшний соперник – это достаточно серьезная команда, которая укомплектована супер игроками. Нашей главной задачей было настроить ребят так, чтобы они ни в коем случае не испытывали какой-то боязни, не комплексовали.

Игра сдвинулась с той точки, которая была у нас на протяжении последних 4-5 матчей, когда в созидательном плане у нас мало что получалось. Те игры, которые проводили дома, удавались за счёт морально-волевых качеств, самоотдачи. Сегодня уже есть какой-то конструктив, были созданы несколько голевых моментов, но, к сожалению, они не были реализованы. Но, повторюсь, есть определенный прогресс.

Чего не хватило для гола? Я конечно, могу просто ответить: класса и мастерства. Но, тем не менее, играли молодые ребята, они только начали играть в Премьер-лиге. Это все-таки тоже сложно. Нервное напряжение, тот психологический удар, который мы получили в Полтаве, это все слагаемые. Я согласен с вами, что должны были забивать и Татарков, и Кулач. Но не получилось. Хотя все-таки есть прогресс, у нас уже есть голевые моменты, и слава Богу.

Для нас сейчас каждое очко – полезно. Я скажу, что ничья для нас – это хорошо, но, повторюсь, самое главное, это то, что ребята поверили в себя. Они умеют созидать, появился какой-то конструктив, на мой взгляд, это самое главное. Думаю, что вы согласитесь, и болельщикам было интересно, все-таки игра была интересная. Самое главное – были моменты. Конечно, хотелось, чтобы были голы».

Игорь Рахаев, главный тренер «Металлиста»: «Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков, которые в большом количестве сегодня приехали в Запорожье поддержать нашу команду.

Что касается игры, считаю, что счет 0:0 – закономерный результат по сегодняшней игре. К сожалению, мы снова не смогли агрессивно сыграть в атаке. Уже второй матч у нас такой. Вроде, наладили ситуацию в обороне, а в атаке… То, что мы делаем на тренировочном процессе, пока не можем перенести на игру».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть