Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Шуфрич: «Шацких, Герасимюк и Хомин должны лучше тренироваться»

2015-05-09 22:28 Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич — о конфликте с Шацких, Герасимюком и Хоминым. Александр Шуфрич — Если ... Александр Шуфрич: «Шацких, Герасимюк и Хомин должны лучше тренироваться»

Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич — о конфликте с Шацких, Герасимюком и Хоминым.

Александр Шуфрич

— Если бы были официальные обвинения в сдаче, уже бы началось внутреннее расследование в клубе. Комитет по честной игре дал исчерпывающий ответ, что он не видит договорного характера матча с «Зарей». Поэтому никто никого обвинять не может. Шацких, Герасимюк и Хомин — полноценные члены команды «Говерла». Если они по каким-то спортивным показателям не попадают в заявку, наверное, это их проблемы. Они должны лучше тренироваться.

Никто футболистов не отстранял ни от тренировок, ни от шанса попасть в заявку на матч. Если они сейчас не соответствуют требованиям тренерского штаба, я не вижу в этом ничего удивительного. Давайте говорить честно: кого из «Говерлы», которая до 75-й минуты делала с «Шахтером» маленькое чудо, можно убрать, чтобы освободить место для Хомина, Шацких или Герасимюка? Если кому-то обидно, то он должен отрабатывать тренировки так, чтобы не было претензий к самому себе. А показывать распечатки InStat с ТТД — это не всегда объективная информация. Не нужно спекулировать бумагами, — отметил Шуфрич в эфире телеканала «Футбол 2».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть