Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Ворскла» — «Черноморец» — 2:0. После матча. Сачко: «Мы заслуженно оказались сильнее»

2015-05-25 07:48 Вчера в матче 25-го тура чемпионата Украины полтавская «Ворскла» обыграла на своем поле одесский «Черноморец» — 2:0. Вашему вниманию ... «Ворскла» — «Черноморец» — 2:0. После матча. Сачко: «Мы заслуженно оказались сильнее»

Вчера в матче 25-го тура чемпионата Украины полтавская «Ворскла» обыграла на своем поле одесский «Черноморец» — 2:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Фото - vorskla.com.ua

Василий Сачко, главный тренер «Ворсклы»: «По игре комментарий будет короткий: думаю, мы заслуженно оказались сильнее "Черноморца".

А главное, конечно, что этой победой мы решили поставленную перед нами руководством клуба задачу: попадание в Лигу Европы. Мы стремились к этой цели на протяжении всего сезона. Хочу сказать, что весь чемпионат мы проводили в память об Олеге Мейдановиче Бабаеве. Он всегда наших сердцах и, уверен, сейчас на Небесах он радуется за нас. И я благодарен ребятам, работникам клуба, болельщикам - это заслуга всего клуба, всей Полтавы.

Но чемпионат для нас еще не закончен. Заключительный матч с "Зарей" будет интересным. Уверен, соперник захочет нас обыграть. Но и мы постараемся победить у этой достойной и интересной команды. Матч обещает быть очень интересным. С завтрашнего дня начнем подготовку к нему».

Александр Бабич, главный тренер «Черноморца»: «Прежде всего, хочется поздравить полтавскую «Ворсклу» с выполнением задачи — с выходом в Лигу Европы. Я почувствовал сегодня на стадионе действительно праздник для болельщиков. Надеюсь, что тот футбол, который сегодня демонстрировали две команды, понравился болельщикам: это был открытый футбол, и голы были, и опасные моменты.

Что касается игры, то мы, когда ехали сюда, понимали, что решаем с "Ворсклой" разные задачи. Но закрываться мы не планировали. Хотели насытить середину поля, чтобы не только не дать «Ворскле» разбежаться в свободных зонах, но и поймать соперника на контратаке. Не получилось. Но, тем не менее, считаю, что мы создавали хорошие голевые моменты. Хотя, если оценивать игру в целом, то, конечно, «Ворскла» заслуженно победила, потому что в ее распоряжении игроки на класс выше. Они сыгранные, а команда решает иные задачи, нежели мы».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть