Александр Бандура: «Донецкий «Металлург» должен был бороться за Лигу Европы»

2015-05-30 16:31 Вратарь донецкого «Металлурга» Александр Бандура, отмечающий сегодня свой день рождения, подвел итоги матча 26-го тура чемпионата ... Александр Бандура: «Донецкий «Металлург» должен был бороться за Лигу Европы»

Вратарь донецкого «Металлурга» Александр Бандура, отмечающий сегодня свой день рождения, подвел итоги матча 26-го тура чемпионата Украины против луцкой «Волыни».

Александр Бандура

— Считаю, ничья закономерна. Луцк очень здорово начал, нас зажал. Первые 15 минут зажал так, что мы просто не «видели берегов». Потом постепенно-постепенно выровняли, появились моменты. И второй тайм, думаю, великолепно. Даже где-то, возможно, инициативу перехватили. Результат, в принципе, закономерный: у нас были хорошие моменты, у них — хорошие. Исходя из уровня исполнителей в нашей команде, мы должны были бороться за Лигу Европы даже при этих условиях. Думаю, руководители сделают выводы после завершения этого сезона, — цитирует Бандуру официальный сайт донетчан.