Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Рафаилов: «Заря» отпустила Грицая, Белого и Вернидуба, подписан контракт с Дорошенко»

2015-06-11 14:50 Генеральный директор ФК «Заря» Сергей Рафаилов — о последних трансферных новостях команды. Сергей Рафаилов — На ... Сергей Рафаилов: «Заря» отпустила Грицая, Белого и Вернидуба, подписан контракт с Дорошенко»

Генеральный директор ФК «Заря» Сергей Рафаилов — о последних трансферных новостях команды.

Сергей Рафаилов

— На сегодняшний день команду покинули: Александр Грицай в связи с завершением контракта, Максим Белый, которому мы предложили новый контракт, но он отказался его подписывать и сейчас находится в поисках другого клуба, и Виталий Вернидуб, с которым контракт был расторгнут по обоюдному согласию.

Президент и руководство «Зари» выполняют свое обещание касательно того, если у футболиста появляется интересное предложение от другого клуба, мы готовы его рассматривать. Потому Виталию Вернидубу была предоставлена возможность выступать за азербайджанский футбольный клуб «Габала», где ему, скорее всего, предложили более выгодные финансовые условия.

В то же время мы подписали контракт с полузащитником Кириллом Дорошенко из донецкого «Олимпика». Ведутся переговоры еще с несколькими футболистами, которые должны усилить игру команду и о которых мы сообщим позднее, — цитирует Рафаилова клубный сайт луганчан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть