Лукаш Брож: «На фоне «Динамо», чемпиона Украины, мы выглядели хорошо»

2015-07-04 15:44 Защитник польской «Легии» Лукаш Брож подвел итог вчерашнему контрольному матчу своей команды с киевским «Динамо» (0:0). Лукаш ... Лукаш Брож: «На фоне «Динамо», чемпиона Украины, мы выглядели хорошо»

Защитник польской «Легии» Лукаш Брож подвел итог вчерашнему контрольному матчу своей команды с киевским «Динамо» (0:0).

Лукаш Брож

«В первом тайме мы создали две или три стопроцентных возможности у ворот „Динамо“, которые обязаны были использовать. Если бы это произошло, то, уверен, и игра наша стала бы выглядеть гораздо лучше, и итоговый результат матча был бы иным.

Но, с другой стороны, надо отдать и „Динамо“: наш соперник показал, что он отлично умеет контролировать мяч, а в составе киевской команды выступают очень хорошие футболисты. В конце концов, мы играли против чемпионов Украины. И считаю, на их фоне мы выглядели хорошо. Правда, во втором тайме откровенно отдали „Динамо“ инициативу», — цитирует Брожа официальный сайт «Легии».