Виктор Коваленко: «Тяжело играть против команды, которая постоянно обороняется»

2015-08-02 13:54 Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко подвел итоги матча 3-го тура чемпионата Украины против ужгородской «Говерлы». Виктор Коваленко ... Виктор Коваленко: «Тяжело играть против команды, которая постоянно обороняется»

Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко подвел итоги матча 3-го тура чемпионата Украины против ужгородской «Говерлы».

Виктор Коваленко

— Это мой первый матч в Премьер-лиге, в котором я вышел на поле в стартовом составе. И вроде бы получилось неплохо. Хорошо себя чувствую в паре и с Максимом Малышевым, и с Тарасом Степаненко, и с Фредом: мы друг друга отлично понимаем. Тяжело, конечно, играть против команды, которая постоянно действует от обороны.

Мы могли забить еще в начале первого тайма, но немного не повезло. Да и у меня были моменты, конечно, хотелось отличиться. А во второй половине соперник уже сдал. Возможно, физически не был готов — сложно играть 90 минут против «Шахтера» и постоянно обороняться. Но главное — одержали победу и заработали три очка, — цитирует Коваленко официальный сайт «Шахтера».