Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эмре: «Шахтер» оставил «Фенербахче» шансы во втором матче»

2015-08-02 18:17 Звездный экс-полузащитник «Галатасарая» и «Фенербахче», в начале июля перешедший в «Истанбул Башакшехир», Эмре Белезоглу рассказал об ... Эмре: «Шахтер» оставил «Фенербахче» шансы во втором матче»

Звездный экс-полузащитник «Галатасарая» и «Фенербахче», в начале июля перешедший в «Истанбул Башакшехир», Эмре Белезоглу рассказал об ожиданиях от противостояния «канареек» с донецким «Шахтером» в Лиге чемпионов.

Эмре Белезоглу

— Последний сезон в чемпионате «Фенербахче» не может занести в свой актив. Однако этим летом была проделана большая кадровая работа, осуществлены серьезные трансферы, была фактически сформирована новая команда. Сейчас каждый поклонник клуба должен быть терпелив к своим любимцам. Я смотрел второй тайм матча «Фенербахче» — «Шахтер» по интернету.

Могу отметить, что мне понравилась новая команда Перейры. По крайней мере, соперник оставил «Фенербахче» шансы во втором матче, — заявил 34-летний ветеран турецкого футбола, в активе которого 94 матча и 9 голов, проведенных в национальной сборной.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть