Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Витор Перейра: «Уверены в себе и своих силах перед матчем с «Шахтером»

2015-08-05 07:25 Главный тренер турецкого «Фенербахче» Витор Перейра рассказал, чего он ждет от ответного матча своей команды против донецкого ... Витор Перейра: «Уверены в себе и своих силах перед матчем с «Шахтером»

Главный тренер турецкого «Фенербахче» Витор Перейра рассказал, чего он ждет от ответного матча своей команды против донецкого «Шахтера» в 3-й квалификационном раунде Лиги чемпионов, который состоится сегодня во Львове. Напомним, первая встреча соперников завершилась нулевой ничьей.

Витор Перейра

«Знаем, что «Шахтер» очень силен. Мы работаем вместе только четыре недели. У нас есть проект команды, есть новые игроки. Нам будет трудно играть против «Шахтера», потому что господин Луческу уже много лет тренирует эту команду. И даже если в ней меняются какие-то игроки, то остается система.

Это очень опытный коллектив. Донетчане сильны, но и мы подготовлены к игре. Мы просмотрели и исправили ошибки, которые были допущены в первом поединке. Уверены в себе и своих силах. Посмотрим, кто в среду сможет победить. Я много работал ради предстоящего матча. В среду увидим результат этой работы. Но в одном я уверен точно: несмотря на итог матча, я верю в свою команду, игроков. Хочу увидеть смелый коллектив, который играет всем сердцем и душой.

В жизни случаются разные ситуации, в футболе бывают различные результаты. Но я продолжаю верить в свою команду. Хочу увидеть футбол, который люблю, – встречу двух сильных команд, драматичные моменты. Думаю, мы покажем, как потренировались», — цитирует Перейру официальный сайт «Шахтера».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть