Дмитрий Рыжук: «Могли победить «Говерлу», но не хватило самой малости»

2015-08-18 09:13 Защитник харьковского «Металлиста» Дмитрий Рыжук, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», прокомментировал ничью своей команды в матче 5-го ... Дмитрий Рыжук: «Могли победить «Говерлу», но не хватило самой малости»

Защитник харьковского «Металлиста» Дмитрий Рыжук, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», прокомментировал ничью своей команды в матче 5-го тура чемпионата Украины против ужгородской «Говерлы».

Дмитрий Рыжук

— Я бы даже сказал, что имело место шоковое состояние, потому как при своих болельщиках допускать такие ошибки непростительно. Хорошо, что удалось быстро один мяч отквитать, это нас немного в игру и вернуло. Опять же, хорошо, что во втором тайме нашли в себе силы и показали совершенно другой футбол. Футбол, который позволил нам счет сравнять и впредь рассчитывать даже на победу. Но для этого нам не хватило самой малости.

Недооценки соперника точно не было, так как мы настраивались на очень боевую игру, знали, что будет достаточно сложно. Плюс, повторюсь, играли во многом для болельщиков. А получилось так, как получилось. Этот результат можем записать себе только в пассив. После игры главный тренер поблагодарил за проявленный характер во втором тайме. К сожалению, та команда, которую все хотят видеть, сегодня была лишь после перерыва. Ну, что ж, будем разбирать допущенные ошибки, чтобы впредь их не допускать, — цитирует Рыжука официальный сайт «Металлиста».