Андрей Пятов: «Главное, что во Львове будет Лига чемпионов»

2015-08-26 13:59 Вратарь донецкого «Шахтера» Андрей Пятов подвел итог ответному матчу своей команды с венским «Рапидом» (2:2) в 4-м квалификационном ... Андрей Пятов: «Главное, что во Львове будет Лига чемпионов»

Вратарь донецкого «Шахтера» Андрей Пятов подвел итог ответному матчу своей команды с венским «Рапидом» (2:2) в 4-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Напомним, по сумме двух встреч (1:0, 2:2) «горняки» сумели пройти в групповой этап турнира.

Андрей Пятов

— Мы здорово провели первый тайм. У них было два момента, которые они реализовали. А у нас возможностей для взятия ворот в первом тайме было больше. Во втором тайме мы немного сели, так как переживали за результат. Можно многое говорить, но это было по игре. Считаю, мы могли увеличить счет, но не смогли реализовать свои моменты в контратаках.

Ошибок много, но мы сделаем выводы и будем готовиться. Главное, что прошли в групповой этап. С этим я хочу всех поздравить. Главное, что во Львове будет Лига чемпионов. Спасибо болельщикам! Мы подарили им Лигу чемпионов. Надеюсь, они и дальше нас будут тут поддерживать.

Голевые моменты Рапида в конце матча? Да, там была моя ошибка. Слава Богу, что там был Сережа Кривцов, который успел подставить ногу. Скажу честно, мы больше заслужили групповой этап Лиги чемпионов, чем «Рапид», — цитирует Пятова СПОРТ bigmir)net.