Владимир Микитин: «Хоть и проиграли «Динамо», но выглядели достойно»

2015-08-30 11:36 Старший тренер молодежной команды луганской «Зари» Владимир Микитин подвел итог вчерашнему матчу своей команды против дубля ...  Владимир Микитин: «Хоть и проиграли «Динамо», но выглядели достойно»

Старший тренер молодежной команды луганской «Зари» Владимир Микитин подвел итог вчерашнему матчу своей команды против дубля киевского «Динамо» (2:3) в 6-м туре молодежного первенства.

Владимир Микитин

«Проиграли сегодня очень хорошей команде. Знали, как играет „Динамо“. Много их матчей смотрели, показывали ребятам.

Команда, по большому счету, выполнила установку. Не были мальчиками для битья, но проиграли встречу, не доиграв какие-то эпизоды. Правильно действовали, страховали друг друга, отбирали мяч, но проиграли поединок за две минуты.

Забив прекрасный мяч со штрафного, и поведя в счете 2:1, кричали ребятам, что первые пять минут после забитого гола очень важные, что не должно быть эйфории и необходимо доигрывать все моменты до конца. Однако, видимо, они нас не услышали и за две минуты мы пропустили два гола.

Пусть и проиграли, но выглядели достойно», — цитирует Микитина официальный сайт «Зари».