Амбросий Чачуа: «После удаления Бурды было нелегко»

2015-09-08 12:00 Полузащитник молодежной сборной Украины Амбросий Чачуа прокомментировал поражение от сборной Македонии в первом матче квалификации Евро-2017. Амбросий Чачуа — Мы начали довольно ... Амбросий Чачуа: «После удаления Бурды было нелегко»

Полузащитник молодежной сборной Украины Амбросий Чачуа прокомментировал поражение от сборной Македонии в первом матче квалификации Евро-2017.

Амбросий Чачуа

— Мы начали довольно неплохо, создавали моменты. В первом тайме нас подвела реализация — две-три возможности не использовали. Первую половину провели хорошо, во втором тайме македонцы играли более агрессивно и выровняли игру.

На 65-й минуте Никита Бурда получил вторую желтую за «отмашку». Вдесятером было нелегко и мы пытались действовать от обороны и на контратаках. Пропустили уже в добавленное время после фланговой подачи. Была серия рикошетов, которая завершилась тем, что соперник расстрелял нашего вратаря в упор. Несмотря на это, считаю, что наша сборная однозначно заслужила ничью.

Сейчас строится новая команда, поэтому немного не хватало сыгранности и взаимопонимания. Трагедии из поражения делать не стоит, у нас очень интересная группа, подтвердила победа сборной Исландии в матче с французами. Впереди у нас товарищеский матч со сборной Дании, который состоится в Киеве во вторник, 8 сентября. Это хорошая команда, которая очень неплохо сыграла с немцами, хотя и уступила со счетом 1: 2. Думаю, будет интересный матч, — цитирует Чачуа официальный сайт «Карпат».