Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Кварцяный: «Я б на месте Матея умер на поле, а он — стоял возле Силвы...»

2015-09-21 00:07 Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный во флеш-интервью телеканалу «2+2» подвел итоги сегодняшнего матча своей команды против киевского ... Виталий Кварцяный: «Я б на месте Матея умер на поле, а он — стоял возле Силвы...»

Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный во флеш-интервью телеканалу «2+2» подвел итоги сегодняшнего матча своей команды против киевского «Динамо» в 8-м туре чемпионата Украины.

Виталий Кварцяный (фото: А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua)

— Мы тщательно готовились к этому матчу, но функционально нам не хватило свежести на всю игру. Хотя концовку матча, я думаю, провели на равных. Даже «Динамо» перешло на контратаки, а мы атаковали более активно. Но атаки слабо поддерживали центральные полузащитники. Если в «Динамо» это очень активные футболисты, которые жаждут гола — Гармаш, Беланда, Рыбалка — то у нас, кроме Шарпара, никто не хотел забивать.

Претензии к Матею? Насколько я знаю, на эту игру приехал помощник главного тренера сборной Румынии. Я бы на его месте умер бы тут на поле! Но нет характера! Поиграл минут двадцать — и нету. Включился еще на пять минут — и пятнадцать нету. Так нельзя в Премьер-лиге играть! Не играть, а играться. Стоять возле Силвы. Силва десять подач сделал, обострял, а он — одно ускорение с мячом и десять минут пауза. Он игрок хороший, но надо иметь характер.

Почему я в темных очках? В регламенте это не запрещается. Кто в очках, кто без очков — это дело хозяйское, — пошутил Кварцяный.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть