Маркус Гиздоль: «Гвардиолу нужно было раз 5 удалить за то, как он обнимал арбитров»

2015-09-24 18:53 Главный тренер «Хоффенхайма» Маркус Гиздоль прокомментировал решение арбитра Тобиаса Вельца удалить его во время домашнего матча 6-го ... Маркус Гиздоль: «Гвардиолу нужно было раз 5 удалить за то, как он обнимал арбитров»

Главный тренер «Хоффенхайма» Маркус Гиздоль прокомментировал решение арбитра Тобиаса Вельца удалить его во время домашнего матча 6-го тура бундеслиги с дортмундской «Боруссией» за то, что тренер потянул за руку четвертого судью.

Маркус Гиздоль

«Это абсолютная глупость. Судья не должен так проступать, потому что тогда одного лишь Гвардиолу уже нужно было бы раз пять отправить на трибуну за то, как он обнимал и трогал четвертых арбитров. Условия не одинаковы для всех.

Я лишь один раз дотронулся до него, и меня отослали на трибуну. Я не знаю, может быть, у судьи есть какая-то фобия. Тренеры не могут позволить судьям вмешиваться в игру таким образом. Это зашло слишком далеко», — сказал Гиздоль.