Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Информация о билетах на поединок «Челси» — «Динамо» в Лондоне

2015-09-24 14:52 Информация для болельщиков «Динамо», желающих поддержать команду в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Челси» — ... Информация о билетах на поединок «Челси» — «Динамо» в Лондоне

Информация для болельщиков «Динамо», желающих поддержать команду в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Челси» — «Динамо», который состоится 4 ноября в Лондоне.

Билеты на игру на гостевую трибуну стадиона «Stamford Bridge» можно приобрести в офисе Фан-клуба ФК «Динамо» (Киев) (ул. Грушевского, 3) с 24 сентября по 23 октября с 10:00 до 18:00 в рабочие дни.

Также билеты для болельщиков «Динамо» будут продаваться непосредственно в Лондоне накануне матча. Подробная информация о времени и месте продажи будет предоставлена дополнительно.

Согласно правилам соревнований Лиги чемпионов УЕФА и по требованию принимающей стороны, для приобретения билетов необходимо заполнить форму указанного образца и отправить ее на электронную почту dynamo-fan@ukr.net.

Имя

Фамилия

Дата рождения

Место рождения

Пол

Для представления коллективной заявки дополнительно указываются контактные данные ответственного лица и желаемое количество билетов. Последний срок подачи заявки 23 октября, если вы не подали заявку, билет вы приобрести не сможете. Цена билета в «динамовский» сектор составляет 35 фунтов. Оплата осуществляется в фунтах, сумму предъявлять без сдачи. При себе необходимо иметь удостоверение личности.

Ответы на другие вопросы относительно билетов можно получить в Фан-клубе ФК «Динамо» Киев по телефонам: 044 597 0015, 044 597 0016

Фан-клуб ФК «Динамо» Киев

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть