Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Главный тренер «молодежки» «Шахтера»: «У «Динамо» три опорных полузащитника»

2015-10-15 22:39 Главный тренер «Шахтера» U21 Мигель Кардосо прокомментировал поражение от молодежной команды «Динамо» в 11-м туре турнира ... Главный тренер «молодежки» «Шахтера»: «У «Динамо» три опорных полузащитника»

Главный тренер «Шахтера» U21 Мигель Кардосо прокомментировал поражение от молодежной команды «Динамо» в 11-м туре турнира дублеров.

Мигель Кардосо

– В первом тайме команда играла не в свой футбол. У нас возникли сложности в центре поля, где у «Динамо» действуют три опорных полузащитника. В некоторых моментах соперник контролировал игру, создавал возможности, действовал более агрессивно. Будем анализировать.

К сожалению, пропустили перед самым перерывом, а до этого не использовали, по сути, свой единственный момент, когда Гринь вышел один на один. В перерыве внесли коррективы, и команда показала тот футбол, который мы исповедуем, добавили в динамике, замены усилили нашу игру. Но все равно было сложно. На «Динамо» работало время, а второй мяч мы пропустили из-за своей же ошибки, — цитирует наставника сайт донетчан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть