Олег Маик: «Сегодня на футбольном поле была команда»

2015-10-19 04:12 Нападающий «Динамо-2» Олег Маик поделился впечатлениями от поединка с комсомольской командой «Горняк-Спорт». Олег Маик (фото: fcdynamo.kiev.ua) — Мы сегодня показали ... Олег Маик: «Сегодня на футбольном поле была команда»

Нападающий «Динамо-2» Олег Маик поделился впечатлениями от поединка с комсомольской командой «Горняк-Спорт».

Олег Маик (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Мы сегодня показали хорошую игру, жаль только, что не забили свои моменты. Две хорошие возможности были у меня самого, мог забить и решить исход матча. Наверное, в целом, ничью на выезде можно считать хорошим результатом, но все же хотелось бы выиграть, поскольку соперник не создал стопроцентных моментов у наших ворот, а мы создали — как минимум, три. Повторюсь, просто нужно было их реализовать. Что касается моей позиции в центре поля, я уже не первый раз на ней играю, так что она для меня не нова, мне привычно там действовать.

Большой разницы нет играть под нападающими или впереди, куда тренер поставит, там и сыграю. Обязанности, конечно, немного другие, нужно больше играть на защиту, помогать команде сзади. В перерыве нам сказали продолжать в том же духе, ничего не нужно было менять, ведь мы неплохо играли и в первом тайме. Просто следовало немного успокоиться. После матча тренер похвалил всю команду за результат, зато что бились, старались.

Сегодня на футбольном поле была команда. Мы взяли очки после предыдущих неудач, так что настроение уже лучше, спокойно едем домой, все довольны, разговариваем... А после двух подряд поражений даже говорить не хотелось, настроение было ужасным, — сказал Олег.